商院物资 OBD公头招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)
采购项目项目名称:
商院物资重新竞价1.26
采购项目项目编号:
JJCG-202401260003
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
姜英华
联系电话:
13504702896
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-01-26 08:59:12
公告截止时间:
2024-01-31 08:57:00
提出异议截止时间:
2024-01-31 08:57:00
澄清回复截止时间:
2024-01-31 08:57:00
竞价开始时间:
2024-01-31 08:57:00
包件1
包件名称:商院物资重新竞价1.26
包件编号:JJCG-202401260003001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
OBD公头转2个DB9 母头诊断工具连接 线
1
套
人民币
OBD公头转DB9 母头
/
OBD公头转DB9 母头
2024CG00349
商院
2
柔性砂纸
1
个
人民币
3M 0000#
/
3M 0000#
2024CG00431
商院