湖北地毯招标公告(湖北大学2024)



湖北大学后勤集团会议中心地毯竞价采购项目竞价公告 时间:2024-01-26 点击数:

项目名称
湖北大学后勤集团会议中心地毯竞价采购项目
项目编号
HDJC-2024-012601

项目编号
HDJC-2024-012601

公告发布日期
2024/01/26 11:06
公告截止日期
2024/01/27 11:06

公告截止日期
2024/01/27 11:06

采购单位
湖北大学
付款条款
以合同约定为准

付款条款
以合同约定为准

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥14,500.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起7日内

送货/施工/服务地址
湖北大学校本部会议中心

采购清单

1

采购内容
是否进口
是否限定品牌型号
计量单位
采购数量
售后服务

其他纺织用料



1
维护清洗2年

参考品牌及型号
江苏开利地毯

商品名称
地毯

技术参数要求
G10弯头纱簇绒割绒满铺地毯约172平方米,酒红色(样品见附件)。地毯的材料应符合国家或行业相关标准环保材质;如果地毯需要进行拼接,拼接部分应牢固结合,无明显的接缝痕迹和色差;绒高11mm,克重1100克/平方,辅料含有810底垫,汤带,钉条,包含运费及人工费;包含场地内桌椅设备拆卸以及恢复安装等;