天津螺帽衬套招标公告(中船(天津)船舶制造有限公司2024)
分谈分签-大船天津C16K-9 螺帽衬套 接地柱(中船(天津)船舶制造有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-大船天津C16K-9 螺帽衬套 接地柱
场次号
XJ024012600609
询价开始时间
2024-01-26 14:05:34.0
询价结束时间
2024-01-29 11:05:34.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船(天津)船舶制造有限公司
最终用户
中船(天津)船舶制造有限公司
联系人
邢建
联系方式
18722660288
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件 查看附件 查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
G钢套管接头、电缆接线柱、镀锌电缆固定板系列SGSABSConnectorofsteel、Cablewiringstud、GalvanisedcablefixingplateseriesXIXI钢套管接头、电缆接线柱、镀锌电缆固定板系列Connectorofsteel、Cablewiringstud、Galvanisedcablefixingplateseries钢套管接头Connectorofsteelsleeve技术要求:注意AB双向光洁度斜度倒角。材料:Q235Techicalrequirement:Takecareofbi-directionalcleannessslopeandchamferangle.Material:Q235.型号TypeA(mm)B(mm)C(mm)DCP-1534241001×45°CP-2040291001×45°CP-2548361001×45°CP-32Φ56441001×45°c向CP-40Φ65511001×45°D面1×45°CP-50Φ76$631001×45°CP-65Φ95791001×45°CP-80114921001×45°Dside1x45°chamferangleCP-1001401161001×45°CP-1251681421001×45°CP-1501921661001×45°电缆接线柱Cablewiringstud规格(DxL)Specification中(mm)D1(mm)规格(DxL)Specification(mm)D1(mm)M6×301016M10×301422M6×501016M10×501422M6×701016M10×801422M6×1001016M10×1001422M8×301220M10×1201422M8×501220M10×1501422M8×701220M12×501624M8×1001220M12×801624M8×1201220M12×1001624M8×1501220M12×1201624M12×1501624材料Material:Q235L镀锌电缆固定板Galvanizedcablefixingplate型号Type型号Type规格(宽×长×厚(WxLxT)Specification(mm)DB5050×1000×2DB100100×1000×2DB150150×1000×2DB200200×1000×2DB250250×1000×2www.yq-xxdf.com/31R罗帽衬套、管子封口护塞、灯罩保护罩SGSABSBushingofscrewcap、Protectiveplugofpipe、ProtectivecoverforlampXIXI罗帽衬套丶管子封口护塞丶灯罩保护罩Bushingofscrewcap、Protectiveplugofpipe、Protectivecoverforlamp罗帽衬套Bushingofscrewcapseries型号TypeA(mm)B(mm)c(mm)D1616M20×23055D20Φ20M20×23055D2525M20×23055C管子封口护塞Protectiveplugofpipe型号TypeA(mm)B(mm)c(mm)D(mm)E(mm)F(mm)DN151030Φ3020340DN252040Φ4030340DN4040Φ60Φ6040340DN505070Φ7050340DN65中6080Φ8060340DN80Φ75Φ95Φ9570440DN100100120120100440DN125125Φ155155130440DN150150180180160450DN200200230230200450DN250250280280250450A向CAAB灯罩保护罩Protectivecoverforlamp型号TypeA(mm)B(mm)C(mm)D(mm)宽度Width20W695674137517040W129012701375170A6www.yq-xxdf.com/27
项目编号
行号
物资名称
管理单位
需采购数量
C16K-9
1
接地柱 Q235A M10X36
PCS
120
C16K-9
2
接地柱 Q235A M10X70
PCS
50
C16K-9
3
接地柱 Q235A M12X26
PCS
80
C16K-9
4
接地柱 Q235A M12X50
PCS
50
C16K-9
5
接地柱 Q235A M6X30
PCS
50
C16K-9
6
接地柱 Q235A M8X36
PCS
80
C16K-9
7
接地柱 不锈钢 M10X100
PCS
10
C16K-9
8
接地柱 不锈钢 M10X30
PCS
20
C16K-9
9
接地柱 不锈钢 M8X100
PCS
10
C16K-9
10
接地柱 不锈钢 M8X30
PCS
20
C16K-9
11
螺帽衬套 16*35
PCS
1600
C16K-9
12
螺帽衬套 16*55
PCS
1600
C16K-9
13
螺帽衬套 19*35
PCS
600
C16K-9
14
螺帽衬套 19*55
PCS
600
C16K-9
15
螺帽衬套 25*35
PCS
400
C16K-9
16
螺帽衬套 25*55
PCS
400
C16K-9
17
螺帽衬套 35*35
PCS
500
C16K-9
18
螺帽衬套 35*55
PCS
400