茗熔熔断器 熔断器招标公告(武汉港迪电气有限公司2024)
询价单号
S62401XJ05264637
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-31T12:00
报价截至时间
2024-01-31T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01707917S6240124000010000012
熔断器
熔断器*NGTC2-315A/690V带底座*茗熔*
茗熔
6.0
个
2024-02-29
到货地点:武汉港迪
01809811S6240124000023000013
熔断器
熔断器*NGTC3-500A/1000V(带底座)*茗熔*
茗熔
8.0
个
2024-02-27
到货地点:武汉港迪电气
01710609S6240125000005000003
熔断器
熔断器*RS87-1250A/1000V*茗熔*
茗熔
16.0
个
2024-02-25
到货地点:武汉港迪
01810063S6240125000005000004
熔断器
熔断器*NGTC1-200A/1000V(带底座)*茗熔*
茗熔
80.0
个
2024-02-25
到货地点:武汉港迪
01705070S6240125000005000002
熔断器
熔断器*RS77C-1000A/690V*茗熔*
茗熔
24.0
个
2024-02-25
到货地点:武汉港迪
01809811S6240124000024000013
熔断器
熔断器*NGTC3-500A/1000V(带底座)*茗熔*
茗熔
8.0
个
2024-03-25
到货地点:武汉港迪电气
01710609S6240124000024000014
熔断器
熔断器*RS87-1250A/1000V*茗熔*
茗熔
4.0
个
2024-03-25
到货地点:武汉港迪电气
01712012S6240124000010000011
熔断器
熔断器*NGTC00-125A/690V带底座*茗熔*
茗熔
6.0
个
2024-02-29
到货地点:武汉港迪
01700086S6240124000010000013
熔断器
熔断器*RS77C-800A/690V*茗熔*
茗熔
6.0
个
2024-02-29
到货地点:武汉港迪
01809810S6240124000023000012
熔断器
熔断器*NGTC2-315A/1000V(带底座)*茗熔*
茗熔
4.0
个
2024-02-27
到货地点:武汉港迪电气
01809810S6240124000024000012
熔断器
熔断器*NGTC2-315A/1000V(带底座)*茗熔*
茗熔
4.0
个
2024-03-25
到货地点:武汉港迪电气
01710609S6240124000023000014
熔断器
熔断器*RS87-1250A/1000V*茗熔*
茗熔
4.0
个
2024-02-27
到货地点:武汉港迪电气
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:以上所询产品在贵方报价文件中请体现以下要求: 1、包含13%增值税价格; 2、包含货到武汉东湖新技术开发区理工大科技园6号,包装及运输费; 3、付款方式:货到票到三个月(未响应付款方式的投标方,需方可做废标处理); 4、报价有效期不少于 4 周,有效期内无条件按报价签约,供货;完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求。 5、接受港迪格式合同模板,见附件。 6、请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》! 7、评标规则为有效报价最低投标价法;
七、资质要求: 资质要求: 请在报名时上传厂家资质、代理商授权或已签约过同类产品的销售合同等证明文件。
附件下载