信创版OA办公系统新增招标公告(辽沈工业集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 辽沈工业集团有限公司信创版OA办公系统新增.pdf
1.招标条件本招标项目信创版OA办公系统新增招标人为辽沈工业集团有限公司,资金来源及出资比例为自有资金100.0%。该项目已具备招标条件,中招国际招标有限公司受招标人委托,现对信创版OA办公系统新增采购进行公开招标。2.项目概况与招标范围:标段(包)编号货物名称数量计量单位技术规格交货期交货地点招标文件售价人民币(元)备注C1100000096013263001001信创版OA办公系统新增1.0套见技术要求见技术要求辽沈集团公司院内800.003.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备(1)在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力;(2)企业资质:投标人须具有有效期内的涉密信息系统集成(总体集成)乙级(含)以上资质或涉密信息系统集成(软件开发)乙级资质(含)以上资质;(3)在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入重大税收违法失信主体的投标人,在国家企业信息公示系统(wwwgSxt.gov.cn)中被列入严重违法失信名单(黑名单)的投标人,均不得参加投标(注:提供网站截图)。资质,无业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力。3.2本项目不接受联合体投标。3.3本次招标不允许代理商投标。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年01月26日23时55分00秒至2024年02月01日23时55分00秒(北京时间,下同),在中国兵器电子招标投标交易平台(网址:https://bid.norincogroup-ebuy.com)注册并下载电子招标文件。4.2招标文件售后不退。4.3图纸类别:无图纸。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年02月27日09时00分,投标人应在投标截止时间前通过中国兵器电子招标投标交易平台使用CA数字证书加密并递交电子投标文件,并在此时间前现场递交单独密封的纸质版投标文件。5.2递交单独密封的纸质版投标文件的递交地点:辽宁省沈阳市大东区望花中街111号辽宁莆商大厦1301。5.3投标人递交的纸质版文件仅作为资料归档使用,如果开标现场平台软件无法获取、解密投标人上传的电子版投标文件,则认为此次投标无效,不再使用纸质版投标文件参与评标。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国兵器采购电子商务平台、中国兵器电子招标投标交易平台(https://bid.norincogroup-ebuy.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。7.联系方式招标人:辽沈工业集团有限公司地址:辽宁省沈阳市大东区辽宁省沈阳市大东区正新路42号邮编:联系人:盖冰电话:13238840132传真:电子邮件:招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市市辖区海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-605室)、9层(903-915室)邮编:联系人:史颖电话:15842388198传真:/电子邮件:shiying@cntcitc.com.cn8.投诉/异议受理单位名称:辽沈工业集团有限公司联系人:盖冰地址:辽宁省沈阳市大东区正新路42号电话:13238840132