北京零修材料招标公告(中国矿业大学(北京)2024)
中国矿业大学(北京)沙河校区零修材料采购(HWFJJZ-202400002)采购公告
项目名称:中国矿业大学(北京)沙河校区零修材料采购
项目编号:HWFJJZ-202400002
公告开始日期:2024-01-26
公告截止日期:2024-01-29
采购单位:中国矿业大学(北京)
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后1个工作日内
到货时间要求:签约后1个工作日内
预算总价:2740元
收货地址:沙河校区库房
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:塑钢窗执手
采购数量:40
计量单位:个
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:不限
型号:中心距43mm
预算单价:¥ 20.0
技术参数及配置要求:铝合金,中心距43mm 方轴7*7 参数详见图片
售后服务:服务网点:不限;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;送货上门,带送货单;
采购清单2
采购商品:BV电线(100米)
采购数量:2
计量单位:卷
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:远东电缆、起帆、正泰、德力西、慧远等等
型号:0.5平方 白色
预算单价:¥ 70.0
技术参数及配置要求:国标
售后服务:服务网点:不限;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;
采购清单3
采购商品:T8灯脚
采购数量:200
计量单位:个
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:不限
型号:T8
预算单价:¥ 2.0
技术参数及配置要求:T8灯脚
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;送货上门;
采购清单4
采购商品:电池
采购数量:80
计量单位:个
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:南孚
型号:5号
预算单价:¥ 2.0
技术参数及配置要求:5号电池
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;
采购清单5
采购商品:门窗传动器
采购数量:40
计量单位:根
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:不限
型号:内开1.2米
预算单价:¥ 24.0
技术参数及配置要求:塑钢内开窗传动器,1.2米 4点锁加4个锁点
售后服务:服务网点:不限;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;送货上门,带送货单;
采购清单6
采购商品:闭门器
采购数量:2
计量单位:套
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:不限
型号:不定位 孔距:188mm*19mm
预算单价:¥ 140.0
技术参数及配置要求:加厚铝合金材质 不定位,孔距188mm*19mm
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;