自攻丝 油管空心螺丝招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2024)
询价单号
RA24012401119
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-29T13:25
报价截至时间
2024-01-31T07:25
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-金驹晋城成庄工贸有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
自攻丝
45
200.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
8
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
10
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
12
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
14
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
16
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
18
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
20
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
22
100.0
条
2024-02-05
油管空心螺丝
24
100.0
条
2024-02-05
两用扳手
6-32
6.0
套
2024-02-05
套筒
8-32
6.0
套
2024-02-05
卡簧钳
1*4
6.0
套
2024-02-05
钢丝钳
8寸
6.0
把
2024-02-05
尖嘴钳
6寸
6.0
把
2024-02-05
斜嘴钳
6寸
6.0
把
2024-02-05
改锥
一字(6*150)
6.0
把
2024-02-05
改锥
十字(6*150)
6.0
把
2024-02-05
内六角扳手
1.5-10
6.0
套
2024-02-05
活口扳
18寸
6.0
把
2024-02-05
焊把
1000A
5.0
个
2024-02-05
焊把线
35平方 独芯 一根20米
2.0
根
2024-02-05
割枪嘴
3#
3.0
盒
2024-02-05
焊机插头
35-50
4.0
个
2024-02-05
氧气管
高压钢丝 20米防爆双联管带接头
4.0
根
2024-02-05
乙炔管
高压钢丝20米防爆双联管带接头
4.0
根
2024-02-05
大帽拉钉
4*16
100.0
条
2024-02-05
大帽拉钉
4*30
100.0
条
2024-02-05
大帽拉钉
5*40
100.0
条
2024-02-05
自攻丝
25
200.0
条
2024-02-05
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县下村镇柳树底村成庄工贸汽运分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:详情请见附件文件 商务条款
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:满足使用标准及相关要求;用于我公司车辆维修的辅助材料 2.执行标准:行业标准 3.重要技术参数及指标:严格按照物料规格执行 4.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。甲方收到货物后立即对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如使用过程中发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。若因质量问题引发安全事故的,乙方须承担相应责任。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.报名请上传产品质量服务承诺书 2.请认真阅读商务条款 3.请上传法人身份证复印件(带公章),涉及授权情况的,需上传法人身份证扫描件的授权委托书
七、资质要求:
附件下载