江西青磨机衬板 非标阶梯衬板招标公告(江西赣州南方万年青水泥有限公司2024)
江西于都南方万年青磨机衬板询价
询比
2024-01-26 11:25
采购单位: 江西赣州南方万年青水泥有限公司
项目编号: XBJJXGZNFWMNQSNYXGS2024010002
报价截止时间: 2024-01-30 12:00
收货地址: 江西省/赣州市/于都县
详细地址: 禾丰镇金盆村
品目信息
对供应商的要求
采购类型:
单次采购
报价要求:
含税报价
保证金:
100.00 元
大写:壹佰元整
平台使用费:
20.00 元
大写:贰拾元整
平台服务费:
查看计算公式
(平台服务费只向成交供应商收取)
报价币种:
人民币
备注说明
21块非标阶梯衬板PFZM4213.1-07;400块波纹衬板300*240*55;42块平衬板PFZM4213.1-07 ;21块非标阶梯衬板PFZM4213.1-08。 4种型号衬板,要求:材质:BTMCr12:C:0.9~1.2,Si:0.4~0.6,Mn:0.5~0.8,Cr:12~13,S≤0.06,P≤0.06,HRC≥50、每块衬板重量约12kg/块、含配套相应的紧固件螺栓
江西于都南方万年青磨机衬板询价
同步在万年青数字化平台发布询价,以万年青数字化平台报价为准!