贵州省供配电设施维护服务 配电设施维护服务招标公告(贵州省黔南鑫盛工贸有限公司2024)



贵州省黔南鑫盛工贸有限公司采购供配电设施维护服务邀标公告

根据需要,现对新井10KV、0.4KV外线及新井总配电设施、办公区域、监区配电设施维护服务项目进行邀标,欢迎符合条件的供配电维保服务公司前来参加投标。现将本次邀标的有关事项公告如下:
一、邀标内容:
新井10KV、0.4KV外线及新井总配电设施、办公区域、监区配电设施维护服务
二、合同期限
1年(合同一年签)
三、预算(控制价)
3万元/年
四、投标人须具备以下资格条件
1.工商营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或多证合一的营业执照;
2.须持有国家能源局派出机构颁发的有效的承装(修、试)电力设施许可证,同时具备承装类、承修类、承试类资质,并在有效期限内。
3.人员必须符合《电业安全工作规程》有关规定,并持有国家电力监管委员会颁发且审验合格的《电工进网作业许可证》。
4.具有供配电设施运维的相关资质、经验和相应技术能力。应包括变电检修、高压电气试验、继电保护、交直流、远动、通讯等专业人员。
五、投标文件时须提供的材料(资格预审材料):
工商营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本,或多证合一的营业执照。
1.投标时间:2024年1月22日-2024年1月26日(上午8:30-12:00时,下午13:00-16:30时
2.投标地址:贵州省瓮安监狱安全监督科
3.投标截止时间:2024年1月26日下午16:30
4.开标时间:2024年1月29日下午14:00
5.开标地点:贵州省黔南鑫盛工贸有限公司二楼会议室
6.邀标单位名称:贵州省黔南鑫盛工贸有限公司
联系地址:贵州省瓮安监狱安全监督科
联系人:王利恩
联系电话:18143593783