卫片拆除复耕 车辆租赁服务招标公告(驻马店市驿城区国土资源局朱古洞国土资源所2024)



2023一季度卫片拆除复耕项目项目网上竞价公告

竞价项目编号:YCCG-JJ-202401260088C

2023一季度卫片拆除复耕项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

上门送货
¥ 7000.0 元
10

小计¥70000.00元

规格参数: 240勾机,20吨自卸车

总计:¥70000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-01-26 12:25:22

报价开始时间(北京时间): 2024-01-26 12:25:22
报价截止时间(北京时间): 2024-01-27 12:25:22

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,朱古洞乡政府二楼东1室

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市驿城区国土资源局朱古洞国土资源所

联系人及联系电话:13839******

其他需求:
1、车辆手续齐全,能正常使用;2、施工期间意外事故甲方概不负责;3、司机需要有吃苦耐劳精神,服从指挥,按时按质完成作业,并保证不与群众发生冲突。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

车辆租赁服务