文化惠民工程招标公告(蚌埠市蚌山区文化和旅游局(区广播电视新闻出版局)2024)



一、采购项目名称及内容
1、项目名称:蚌山区2024年度省文化惠民工程“送戏进万村”项目
2、项目编号:AHRZ-2024-002
3、项目预算:5.72万元
4、最高限价:5.72万元
5、采购内容及需求:本次采购(13场演出,每场4400元),详见采购文件及技术参数。
二、供应商资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.必须具有县级以上(含县级)文化行政部门颁发的文化经营性演出许可证;
3.本项目不接受联合体;
4.供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:①被列入法院失信被执行人名单 ②存在重大税收违法行为上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。③被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准。
三、采购文件获取方式:
1.招标文件获取时间:请于2024年1月26日至2024年2月1日(法定公休日、法定节假日除外),上午8:30至12:00,下午2:30至5:30(北京时间),持①授权委托人本人身份证、②有效的法人授权委托书、③企业营业执照到安徽润哲工程项目管理咨询有限公司(蚌埠市蚌山区延安南路1151号)购买招标文件。或者把上述报名材料的电子扫描件发送。
2.招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥500.00元),售后不退。
四、开标时间及地点
(1)开标时间:2024年2月2日上午9:30
(2)开标地点:蚌埠市蚌山区延安南路1151号跨境电子商务产业园2期801会议室
五、投标截止时间:2024年2月2日上午9:30
六、联系方法
1、采购单位:蚌埠市蚌山区文化和旅游局
地 址:蚌埠市蚌山区政府20楼
联系人:陈主任电 话:15655226669
2、采购代理机构 :安徽润哲工程项目管理咨询有限公司
地址:蚌埠市蚌山区延安南路1151号
联系人:王 工 电 话:15955249933