三孚硅业螺栓 碳钢螺母 碳钢单头螺栓 碳钢单头螺 不锈钢单头螺栓 不锈钢单头十字螺栓 加强单头螺栓全螺纹 碳钢双头螺栓招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)


三孚硅业 螺栓采购 2024.1.27-采购公告

项目编号: CG2024012700073
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2024-01-27 10:30:01
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
碳钢螺母
M16


2
碳钢单头螺栓
M12*50 碳钢20# 一个螺栓配套两个螺母、两个金属平垫片


3
碳钢单头螺栓
M12*60


4
碳钢单头螺栓
M16*80


5
碳钢单头螺栓
M20*90


6
碳钢单头螺栓
M20*100


7
碳钢单头螺栓
M16*60


8
碳钢单头螺栓
M12*50


9
不锈钢单头螺栓304
M12*50 A2-70


10
不锈钢单头十字螺栓
M5*10


11
不锈钢单头十字螺栓
M6*10


12
不锈钢单头十字螺栓
M4*10


13
不锈钢单头螺栓
M5*20


14
不锈钢单头螺栓
M6*20


15
加强单头螺栓全螺纹
M10*30 8.8级


16
不锈钢外六角十字螺栓
M6*12mm 304 带螺母和平垫


17
碳钢双头螺栓
M24*220


项目说明:

商**
18******

sh******

采购商:碳钢螺母;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;碳钢单头螺栓;不锈钢单头螺栓304;不锈钢单头十字螺栓;不锈钢单头十字螺栓-唐山三孚硅业股份有限公司-/河北省/唐山市/曹妃甸区