尚能楼维修改造项目设计招标公告(淄博市技师学院2024)



淄博市技师学院尚能楼维修改造项目设计采购竞争性磋商公告

一、采购人:淄博市技师学院
地 址:淄博市张店区世纪路124号
联系人:刘女士
联系方式:0533-2772165
2、采购代理机构:中杰齐晟项目管理有限公司
地 址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系人:李先生
联系方式:0533-5207272
二、采购项目名称:淄博市技师学院尚能楼维修改造项目设计采购
采购项目编号:ZJQSGL20240128
采购分包情况:

序号
采购项目
供应商资格要求
采购预算金额(人民币)

1
淄博市技师学院尚能楼维修改造项目设计采购
1、具有统一社会信用代码的《营业执照》;2、供应商近三年内无重大违法犯罪的记录声明(供应商自行承诺);3、具备工程设计综合甲级资质或建筑装饰工程设计专项资质乙级及以上或工程设计建筑行业(建筑工程)乙级及以上或工程设计建筑专业乙级及以上资质。4、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商;5、本项目不接受联合体投标。
350000.00元

三、获取磋商文件
1.时间:2024年1月29日8时30分至2024年2月2日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路交汇处西南创业大厦九楼906)。
3.方式:(1)供应商领取采购文件时须提供具有统一社会信用代码的《营业执照》复印件,(2)授权委托书及授权委托人身份证复印件,(3)资质证书原件复印件,提供以上加盖公章资料复印件一套且不得带有任何标注或说明,本项目只接受现场报名。
4.售价:每份人民币300元,售后不退。
四、公告期限:2024年1月29日至2024年2月2日。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年2月8日08时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼)。
六、磋商时间及地点
1.时间:2024年2月8日08时30分(北京时间)
2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼)。
七、采购项目联系方式:
联系人:李先生 联系方式:0533-5207272
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件
发布人:中杰齐晟项目管理有限公司
发布日期:2024年1月28日