画架 马克笔 褶皱布料 海绵垫/布料 纯色牛皮纸卷 咖啡杯招标公告(诸暨市暨南街道中心学校2024)
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨南街道中心学校关于画架10件等的竞价采购
项目编号:62024012764897705项目联系人及联系方式:卞丽群13858527166
报价起止时间:2024-01-28 19:09 -2024-01-31 11:30
采购单位:诸暨市暨南街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
马克笔
核心参数要求:商品类目: 马克笔; 包装规格:48支装;颜色分类:48色;销售规格:1盒;次要参数要求:型号:70802-48;
10盒
620.00
得力/deli
褶皱布料
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:灰蓝 半米价;次要参数要求:型号:褶皱布料;
50件
550.00
欣图/xintu
换鞋凳
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 颜色分类:定制色;型号:小马凳子动物座椅;产品尺寸(长*宽*高)(mm):红色【小号】;次要参数要求:
2个
761.60
乐享爱童
纯色牛皮纸卷
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 单页尺寸:乳白色 60cm*10码;型号:纯色牛皮纸卷;次要参数要求:
15张
360.00
幼儿汇
咖啡杯
核心参数要求:商品类目: 咖啡杯; 次要参数要求:型号:一次性咖啡杯;
1件
226.00
利得
磁性贴
核心参数要求:商品类目: 磁性贴; 颜色分类:混色;次要参数要求:型号:8726;
15筒
300.00
得力/deli
家务手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 包装规格:1双装;颜色分类:浅黄;尺码:M;次要参数要求:型号:NP0001;
5双
29.00
牛牌/niupai
装饰品
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:1cm;次要参数要求:型号:80014;
1只
2.50
文盟
画架
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:73911;次要参数要求:
10张
474.10
得力/deli
气球
核心参数要求:商品类目: 装扮用品; 颜色分类:双层宝石红50个+金属金20个;次要参数要求:型号:hqq1;
1件
29.90
飞五
板擦
核心参数要求:商品类目: 板擦; 颜色分类:黑色;包装规格:单只;销售规格:单支装;次要参数要求:型号:50160;
10只
75.00
得力/deli
充气筒
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:DL-QT002;次要参数要求:
1张
52.00
得力/deli
彩色贴膜玻璃纸
核心参数要求:商品类目: 喜字/剪纸/贴纸; 颜色分类:彩色 18张/组;次要参数要求:型号:彩色贴膜玻璃纸;
10件
324.00
幼儿汇
卡通人偶
核心参数要求:商品类目: 卡通人偶; 颜色分类:喜庆龙2号整套(元宝);产品尺码:大;次要参数要求:型号:生肖龙;
2套
736.00
正大
挂饰网
核心参数要求:商品类目: 益智类; 颜色分类:枚红色一卷;次要参数要求:型号:幼儿园挂饰网纱手工diy装饰材料环创布置网门帘教室走廊提花吊饰;
46个
494.04
星步
创意饰品
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 颜色分类:白加粗100*80cm 1片价.拍2片起发;次要参数要求:型号:TYF0181;
6件
172.80
希睿佳
手工花朵
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:手工花朵【黄色小花/宽约2.5cm】;次要参数要求:型号:蕾丝花边;
50个
250.00
芙贝尼
板擦
核心参数要求:商品类目: 板擦; 包装规格:单个装;颜色分类:白;销售规格:单个装;次要参数要求:型号:50167;
10块
69.00
得力/deli
墨汁
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:黑;型号:75512;次要参数要求:
5张
63.00
得力/deli
地毯
核心参数要求:商品类目: 地毯; 颜色分类:3cm;上市时间:2018-10-01;是否需要安装:需要;适用范围:玄关#操场#商用#飘窗;产品形状:长方形;产品类型:地毯;产品工艺:机织;产品风格:经典;产品材质:PVC;次要参数要求:型号:草坪;
15平方米
675.00
东丽洁/donglijie
果盆/果盘/果篮
核心参数要求:商品类目: 果盆/果盘/果篮; 颜色分类:黄;次要参数要求:型号:贞喜气 水果篮子藤编;
5个
313.00
贞喜气
自粘袋
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 型号: 顶雅顶雅opp袋透明小号自粘袋不干胶包装袋卡片透明小袋子定制 双层5丝(500只) 6x8cm;次要参数要求:
500个
15.00
OPPO
手工花朵
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:手工花朵【粉白小花/宽约2.5cm】;次要参数要求:型号:蕾丝花边;
50个
250.00
芙贝尼
创意饰品
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 颜色分类:白加粗60*60cm 1片价.拍2片起发;次要参数要求:型号:TYF0181;
12件
216.00
希睿佳
麻绳
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:粗约5mm 长约20米 1卷;型号:DIY麻绳;次要参数要求:
10张
100.00
百飞
灯笼
核心参数要求:商品类目: 灯笼; 颜色分类:红;次要参数要求:型号:Z-1580;
20件
304.00
年年兴
红尾箭
核心参数要求:商品类目: 益智类; 颜色分类:10支48厘米红尾箭;次要参数要求:型号:100;
7件
252.00
惠翌
创意饰品
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 颜色分类:白加粗120*60cm 1片价.拍2片起发;次要参数要求:型号:TYF0181;
12件
345.60
希睿佳
毛球花边
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:毛球花边【白色】1米长;次要参数要求:型号:蕾丝花边;
50个
250.00
芙贝尼
创意饰品
核心参数要求:商品类目: 创意饰品; 颜色分类:白加粗65*45cm 1片价.1片起发;次要参数要求:型号:TYF0181;
11件
176.00
希睿佳
毛球花边
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:毛球花边【彩色】1米长;次要参数要求:型号:蕾丝花边;
50个
250.00
芙贝尼
毛笔
核心参数要求:商品类目: 毛笔; 笔尖毛种:单买 毛笔 选项;包装规格:狼羊兼【小号】 3支;次要参数要求:型号:dkmb;
3件
37.14
御宝阁
居家服
核心参数要求:商品类目: 居家服; 颜色分类:特大号20叶葡萄藤1包12条;袖长 (mm):0;裤长 (mm):0;产品面料:其它;是否需要安装:不需要;是否中小企业制造产品:否;次要参数要求:型号:小号20叶葡萄藤1包12条;
40其它
400.00
古达
红包/利是封
核心参数要求:商品类目: 红包/利是封; 颜色分类:中式红包30个装;次要参数要求:型号:30个装0734;
8个
148.00
墨斗鱼
奖状/证书
核心参数要求:商品类目: 奖状/证书; 包装规格:一张;规格:A4;次要参数要求:型号:ZZA4;
20张
20.00
阑欧
白板笔
核心参数要求:商品类目: 白板笔; 包装规格:单支装;颜色分类:黑;次要参数要求:型号:6801;
15支
30.00
得力/deli
手工花朵
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:手工花朵【彩色小花/宽约2.5cm】;次要参数要求:型号:蕾丝花边;
50个
250.00
芙贝尼
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 王家井镇 中心幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
实质性响应要求
中标供应商要按照本竞价单规定的商品名称、型号、数量及校方意向品牌供货。本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购方的要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费、人工费、税费等所有费用。本项目的所有商品保质期内出现问题都应免费更换。本订单不接受快递投送,所有商品由学校审核后再确认成交,不合格的则这次竞价做为无效处理。参加本次竞价的供货商,视为同意并遵守以上条款。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将取消供货资格。