卫生保洁服务 垃圾处理服务招标公告(松溪县中医院2024)



2024年松溪县中医院卫生保洁服务项目竞争性谈判公告

项目概况
2024年松溪县中医院卫生保洁服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)获取采购文件,并于2024年02月01日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:CTSX[2024]招002号
项目名称:2024年松溪县中医院卫生保洁服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:28.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
计量单位
标的金额 (元)
是否允许进口产品

1
2024年松溪县中医院卫生保洁服务项目
1.00

280000


合同履行期限:按文件执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1)投标人应在(发布采购公告后至投标截止时间)前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“投标人提供的查询结果”),投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:①由资格审查小组通过上述网站查询并打印投标人信用记录(以下简称:“资格审查小组的查询结果”)。②投标人提供的查询结果与资格审查小组的查询结果不一致的,以资格审查小组的查询结果为准。③因上述网站原因导致资格审查小组无法查询投标人信用记录的(资格审查小组应将通过上述网站查询投标人信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),以投标人提供的查询结果为准。④查询结果存在投标人应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年01月29日 至2024年01月31日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)
方式:凡有意参加投标者,请携带营业执照盖章及授权委托书于2024年01月29日至2024年01月31日,每日上午08时00分至12时00分,下午14时00分至17时30分;福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)现场报名获取竞争性谈判文件。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月01日 15点00分(北京时间)
地点:福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)
五、开启
时间:2024年02月01日 15点00分(北京时间)
地点:福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松溪县中医院     
地址:南平市松溪县松源街道古城路188号        
联系方式:王女士 13860072901      
2.采购代理机构信息
名 称:福建程泰建设管理有限公司            
地 址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号            
联系方式:小艾 13860462516            
3.项目联系方式
项目联系人:小艾
电 话:  13860462516 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年松溪县中医院卫生保洁服务项目

品目
服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/垃圾处理服务,服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/清扫服务

采购单位
松溪县中医院

行政区域
松溪县
公告时间
2024年01月29日 08:42

获取采购文件的地点
福建程泰建设管理有限公司(地址:福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号)

获取采购文件时间
2024年01月29日至2024年01月31日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥28.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小艾

项目联系电话
13860462516

采购单位
松溪县中医院

采购单位地址
南平市松溪县松源街道古城路188号

采购单位联系方式
王女士 13860072901

代理机构名称
福建程泰建设管理有限公司

代理机构地址
福建省南平市松溪县松源街道龙车村6号

代理机构联系方式
小艾 13860462516