送丝轮 麻绳 博士冲击钻 双电版搭钻头 激光测距仪 玻璃胶 切割片招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24012900112
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-01T15:00
报价截至时间
2024-02-01T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTWL24-01-00030
送丝轮
外径40mm,厚度20mm,内径10mm 1.3mm丝径
6.0
个
2024-02-29
QTWL24-01-00022
麻绳
M10
2.0
卷
2024-02-29
QTJT24-01-00053
博士冲击钻
GSB120,双电版搭(小黑盒)钻头、批头配件
3.0
套
2024-02-29
QTJT24-01-00053
激光测距仪
测量范围50米,测量精度±1.5mm
2.0
个
2024-02-29
QTJT24-01-00053
玻璃胶
透明色,24支/箱,搭配2支胶枪
1.0
箱
2024-02-29
QTBM24-01-00012
切割片
100*2*16
600.0
片
2024-02-29
QTBM23-12-00015
皮带
附图 1700Ld
30.0
条
2024-02-29
QTBM23-12-00033
红色硅胶布
宽300mm 厚3~5mm 做风机软连接
30.0
米
2024-02-29
CGSQ-QTLZ202401-00058
玻璃刮水器
25*27
20.0
把
2024-02-29
CGSQ-QTLZ202401-00029
热风枪
联系请购人
1.0
件
2024-02-29
CGSQ-QTLZ202401-00067
透明胶带
45mm
720.0
卷
2024-02-29
QTWL24-01-00030
送丝轮
外径40mm,厚度20mm,内径10mm 1.2mm丝径
10.0
个
2024-02-29
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载