单钢材 槽钢 H型钢 扁钢 无缝钢管 花纹板 直缝焊管招标公告(泰山石膏有限公司2024)
泰山石膏潍坊分厂 20240129 询价单 钢材
询价单编号: 579262740142
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-01-29 08:14
报价截止时间: 2024-02-05 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
槽钢|16a#|Q235B
--
--
吨
2
--
槽钢|18a#|Q235B
--
--
吨
3
--
槽钢|12#|Q235B
--
--
吨
4
--
H型钢|350×175×7×11|Q235B
--
--
吨
5
--
扁钢|40×4|Q235B
--
--
吨
6
--
无缝钢管|Φ219×6|20#
--
--
吨
7
--
扁钢|100×6|Q235B
--
--
吨
8
--
花纹板|δ5mm|Q235B
--
--
吨
9
--
直缝焊管|DN25×2.75|Q235B
--
--
吨
招标单位:泰山石膏有限公司
收货地址:山东潍坊安丘市新安街道莲花山西路泰山石膏(潍坊)有限公司