工程设计定点服务招标公告(三亚市妇幼保健院(三亚市妇女儿童医院)2024)



遴选工程设计(单项目设计费5万元以下)定点服务单位项目比选公告

一、项目概况
1、项目名称:遴选工程设计(单项目设计费5万元以下)定点服务单位项目
2、项目编号:SYFY-F-2024-02
3、预算金额:¥199999.00元
4、资金来源:自筹资金
二、供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的各项条件;
2、符合法律、行政法规的规定及比价文件的要求;
3、本项目特定资格要求。
三、获取比选文件时间、方式:
1、报名时间:2024年1月29日至2024年1月31日(上午8:00-11:30,下午15:00-17:30)(北京时间),逾期不受理。
2、报名地点:三亚市吉阳区迎宾路339号上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心海南医院行政楼3楼301采购办公室。
3、报名时委托代理人需提供本人身份证复印件、法人代表授权委托书原件、法人身份证复印件、营业执照(副本),如法人到场则需提供法人证明书、身份证复印件及营业执照(副本),以上资料须提供壹份加盖公章的复印件,原件备查。
四、投递响应文件截止时间、比选时间和地点:
截止时间:2023年2月02日 09∶00,逾期不受理
比选时间:2023年2月02日 09∶00,逾期不受理
比选地点:三亚市吉阳区迎宾路339号上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心海南医院行政楼1楼阳光接待室
采购办咨询联系电话:0898-88285011
采购办公室
2024年1月29日