无烟煤 煤炭招标公告(国家能源集团煤焦化有限责任公司2024)
1月29日-煤焦化西来峰公司竞价采购无烟煤(03060)(一票到厂)01
国家能源集团煤焦化有限责任公司
煤炭竞价采购1月29日-煤焦化西来峰公司竞价采购无烟煤(03060)(一票到厂)01
资源编号24MTA102901
交易方式煤炭竞价采购
当前状态Trading
发布时间2024-01-29 12:52:37
尚未登录
您尚未登录,请登录后参与交易
距离交易结束:
产品信息
产品名称无烟煤(03060)
产品别名
批次号
产品编码50024
产品类型煤炭>煤炭产品>煤炭产品
产品参数
挂牌单价1450.0
计价单位元/吨
可摘数量2000.00
计量单位吨
交割地西来峰焦化厂储煤场
最小交易量2000
最大交易量2000
最小变量单位1000
业务模式现货
运输方式其他
交割方式到厂交货
交易信息
交易开始时间2024-01-29 12:30:00
交易结束时间2024-01-29 16:30:00
交货开始日期2024-01-29 16:30:00
交货结束日期2024-02-08 12:00:00
交易保证金类型固定保证金
交易保证金金额 300,000.00
交易保证金支付截止时间2024-01-29 15:59:00
支付方式仅支持线下
合同需方国家能源集团煤焦化有限责任公司
关联交易公告
合同模板
联系信息
联系人姓名赵贝
联系电话 18847312383
销售单位 国家能源集团煤焦化有限责任公司