落料线油缸 油缸招标公告(武钢(广州)钢材加工有限公司2024)
询价单号
KMZA2401032_001_KM000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-01T09:15
报价截至时间
2024-02-01T09:15
采购商名称:广州)钢材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KM000000AJB2000356
油缸
90-115.485
1.0
个
2024-02-04
90-115.485 BOSCH REXROTH
KM000000AJB2000353
油缸
90-109.477
1.0
个
2024-02-04
90-109.477
询价条款
一、交货地址:广东省广州市黄埔区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:收到合格货物及验收通过,以及收到13%增值税专用发票后30天付款
四、技术条款:按原品牌型号报价,不接受替代,质保期一年。杜绝恶意报价,报价后即要对报价结果负责,报价后无法供应的报价备件的,取消后续报名资格
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:熟悉舒勒落料线润滑系统,必须是匹配舒勒落料产线ID代码的原装正品配件,以我司正常安装使用为验收标准
七、资质要求:
附件下载