重庆市危岩垮塌除险招标公告(重庆市潼南区米心镇人民政府2024)
关于为【米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目结算审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-29 15:35
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-01 09:00:00
关于为【米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目结算审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目结算审计
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥58,060.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市潼南区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目进行竣工结算审核工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
10个工作日以内
合同签订时限及说明
抽中后立即签订
服务金额
¥1,500.00元 暂不做评估与测算
金额说明
无
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市潼南区米心镇人民政府(15922991194)
监督举报电话
023-44815853
备注
无
采购需求书下载
1.米心镇竹台村1社河场湾2社陈利贵6社蒋小平7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目结算审计采购需求书.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-29
1.米心镇竹台村1社河场湾2社陈利贵6社蒋小平7社蒋中福等处危岩垮塌除险项目结算审计采购需求书.pdf
重庆市潼南区米心镇人民政府关于米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩跨塌除险项目结算审计的采购需求说明、项目概况1.项目名称:米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩塔塌除险项目。2.建设地点:米心镇竹台村。3.项目内容:对米心镇竹台村1社河场湾、2社陈利贵、6社蒋小平、7社蒋中福等处危岩培塌除险项目进行竣工结算审核工作。4.项目竣工结算金额:58060元。二、项目服务要求1.项目要求:对该项目进行项目结算审核。2.服务周期:资料递交后10个工作日以内。三、项目服务金额金额:1500元。四、选取方式直接选取。联系人:张老师联系方式:15922991194重庆市潼南区米心镇人民政府2024年1月29日