交换机 激光焊机招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.01.25-0033
项目名称
监控临时计划
开标状态
未开标
开标时间
2024-01-30 12:00:00
投标截止时间
2024-01-30 12:00:00
要求付款方式
货到票到付款 电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
24.004.001.0065ZZ
交换机
1GHz 5端口 订货号AH-001-205
个
机电三车间
激光焊机ET柜
1.0
24.004.001.0066ZZ
交换机
TP-LINK,6口
台
5#空压机站,仪表部分
全厂集中空压站设备
1.0
24.004.009.0088ZZ
400万红外定焦枪型网络摄像机
DH-IPC-HFW34XMM-AS-I1
台
5#空压机站,5#空压机站
全厂集中空压站设备
25.0
24.004.009.0091ZZ
液压前维护支架
55寸通用液晶拼接屏壁挂 DHL-BG-550
块
5#空压机站,5#空压机站
全厂集中空压站设备
4.0
24.004.009.0092ZZ
55英寸1.8mm液晶拼接显示单元
1、产品尺寸:55英寸2、双边拼缝:1.8mm3、分辨率:1920*1080 4、亮度:500cd/m2 DHL550UDM-EG
台
5#空压机站,5#空压机站
全厂集中空压站设备
4.0
24.004.001.0067ZZ
交换机
L408F2-MM-LC2
个
机电设备科
板形仪
1.0
24.004.009.0094ZZ
监控摄像头
400w网络高清枪机监控poe供电日夜全彩枪机 HFW2433M-A-LED 3.6MM
台
16.0
24.004.009.0029ZZ
摄像机支架
枪机支架 DS-1293ZJ
个
16.0
24.004.001.0042ZZ
poe交换机
8路网线供电支持240米超长距离 DS-3E0109P-E
台
8.0
24.004.001.0043ZZ
poe交换机
4路网线供电支持240米超长距离 DS-3E0105P-E
台
5.0
24.004.001.0069ZZ
交换机
16口全千兆非poe交换机 TL-SG2016K
台
1.0
24.004.001.0070ZZ
环网交换机
工业级光纤环网交换机千兆2光8电直流双电源自愈冗余环网 CST-03-G8GX2M
台
3.0
24.004.005.0017ZZ
语音网关
四路 IDA1004XD
台
2.0
24.004.005.0018ZZ
语音网关
八路 IDA1008XD
台
2.0
24.003.003.0036ZZ
网线
矿用低烟无卤阻燃六类网线 WDZ-HYV4*2*0.5
箱
5.0
24.003.002.0049ZZ
光纤
矿用低烟无卤阻燃 WDZ-MGXTSV-8B
米
1000.0