相机 相机电源触发线招标公告(宝信商务中心2024)
询价单号
BS2401XJ06852942
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-01T13:30
报价截至时间
2024-02-01T14:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01810367BS240125000025000007
相机
相机*Matrix 300N 435-010 LNS-16 RED NARR STD (含电缆7米)*DATALOGIC*
DATALOGIC
2.0
个
2024-02-28
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B-2-105
01810368BS240125000025000008
相机电源触发线
相机电源触发线*CAB-1015-M23*DATALOGIC*
DATALOGIC
2.0
个
2024-02-28
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B-2-105
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1)、首次合作在报名时需提供营业执照和开户许可证,或盖章的开票资料,否则拒绝报名; 2)、接受宝信格式合同模板(见附件)。 报价要求及评标规则: 1)、提供1年质保; 2)、完全响应询价内容中品牌、型规、交货期和交货地点的要求; 3)、报价有效期不少于4周,有效期内无条件按报价签订合同并履约; 4)、报价前请仔细阅读附件:供应商按期交货告知书(见附件); 5)、评标规则为有效报价最低者中标。
七、资质要求: 注册资金不低于100万元人民币
附件下载