辽宁电气专业C型钢丝杆 丝杆招标公告(华能国际电力股份有限公司辽宁分公司2024)
一、项目介绍
大连电厂2024年1月电气专业C型钢丝杆采购询价
二、报价须知
详见询价公告
三、基本信息
采购方案名称
大连电厂2024年1月电气专业C型钢丝杆采购询价
采购单位
华能国际电力股份有限公司辽宁分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
华能辽宁分公司大连电厂电气专业C型钢\丝杆采购询价
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2024-01-22 08:59:09
报价截止时间
2024-01-30 09:35:57
答疑/澄清时间
2024-01-22 08:59:12 至 2024-01-30 09:35:57
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102009135
丝杆\M10\100\304\8.8
02030120
丝杆
100.000
件
2024-01-10
2024-01-31
华能国际电力股份有限公司大连电厂
2
2
102214963
其他建筑材料\C型钢\C80*40*20*2.5
01019904
其他建筑材料
100.000
米
2024-01-10
2024-01-31
华能国际电力股份有限公司大连电厂
六、联系人信息
联系人
曹雪松
询价单位
华能国际电力股份有限公司辽宁分公司
联系电话
024-22807865
传真
邮编
手机
15542402413
联系地址
七、附件
大连电厂2024年1月电气专业C型钢丝杆采购询价公告.zip
只接受供应商线上询问
我要报名