广州市内涝治理工程施工监理招标公告(广州市越秀区市政和水利维护所2024)
关于为【大北立交-流花路段内涝治理工程施工监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-01-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区市政和水利维护所 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市越秀区市政和水利维护所
采购项目名称
大北立交-流花路段内涝治理工程施工监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2306-440104-04-05-981856
采购项目编码
4401044553548762401290769
项目规模
投资额(¥18,596,400.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
根据国家和地方现行相关法律、法规、政策及相关标准、规范规程的要求及建设单位的要求,完成本项目施工监理工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
以合同约定为准
服务金额
¥265,901.60元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州市富华工程建设监理有限公司,广东华工工程建设监理有限公司,广州市房实建设工程管理有限公司
选取理由
资质符合要求,专业性较强,服务质量好。
截止报名时间
2024-01-31 17:30
业主单位咨询电话
广州市越秀区市政和水利维护所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-01-29