重庆市劳动教育基地 劳动教育基地建设工程 劳动基地建设工程预算编制招标公告(重庆市潼南区琼江小学校2024)
关于为【劳动教育基地建设工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-29 14:10
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-01 09:00:00
关于为【劳动教育基地建设工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
劳动教育基地建设工程
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市潼南区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
完成重庆市潼南区琼江小学校劳动基地建设工程预算编制,并出具报告
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
中标后2个工作日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按《重庆市物价局关于工程造价咨询服务标准的通知》渝【2013】428号相关收费标准计算
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市潼南区琼江小学校(重庆市潼南区琼江小学校(13628370285))
监督举报电话
02344598659
备注
无
采购需求书下载
劳动教育基地.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-29
劳动教育基地.jpg
重庆市潼南区琼江小学校劳动教育基地建设工程预算编制采购需求书一、项目业主:重庆市潼南区琼江小学校二、项目名称:劳动教育基地建设工程三、建设地址:重庆市潼南区琼江小学校四、总投资:11.00万元五、服务内容:完成重庆市潼南区琼江小学校劳动教育基地建设工程预算编制六、工作时限:自签订合同之日起至项目完成七、选取方式:择优+直选八、服务费用:按照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知(渝价【2013】428号)》文件规定的收费标准进行,不足2000元按2000元计费。重庆学校崇204101.29