浙江温控器 电仪库招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2024)
【浙能乐电热电阻】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240129-000092
二、采购单名称:浙能乐电热电阻
三、报价截止时间:2024-02-06 13:43
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
六、采购执行人:王德鹏
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
温控器\ZR-011\防爆无要求\国产
1000593288
2
个
13%
2024-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯13567765998
2
铠装热电阻\通用\双支绝缘式三线制\L=15m\Φ6mm\A级\Pt100
1000407081
6
个
13%
2024-03-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
全厂温排水朱斌13736398697
3
热电阻\WZPK2-74-TH02\L=200mm\DN25法兰盘\Pt100
1000568677
5
个
13%
2024-04-30
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
尿素水解,另加热电阻芯5支方策13567767258
4
耐腐热电阻\WZPK2-234\双支\L=1850 l=1700mm\Φ16mm
1000062308
10
个
13%
2024-04-30
浙江浙能乐清发电有限责任公司
脱硫原烟气方策13567767258
5
数显温度表\SWP-C403-02-12-HL/4-20mA/-80-20℃
1000064269
5
件
13%
2024-04-30
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
方策13567767258
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无