旅游基础设施建设 生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务招标公告(广安鼎力置业有限公司2024)



广安区生态湿地西溪峡谷旅游基础设施建设项目-生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务谈判邀请公告

                                                    竞争性谈判邀请

 
圣弘建设股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广安鼎力置业有限公司委托,拟对广安区生态湿地西溪峡谷旅游基础设施建设项目-生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务采用竞争性谈判采购方式进行采购,兹邀请供应商参加本项目的竞争性谈判。
一、项目编号:SH202401001
二、项目名称:广安区生态湿地西溪峡谷旅游基础设施建设项目-生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务
三、谈判项目简介:
详见谈判文件第三章。
四、邀请供应商:
本次采购采取公告征集邀请谈判的供应商。
公告征集:本次谈判邀请在“广安市公共资源交易中心”上以公告形式发布;本公告真实性、准确性、合法性由业主单位及代理机构负责,广安市公共资源交易网仅提供信息发布平台。
五、供应商参加本次政府采购活动应具备的条件
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
执行政府采购促进中小企业发展的相关政策:属于专门面向中小企业采购。
(三)本项目的特定资格要求:具有行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质。
六、竞争性谈判文件获取时间、方式及地址
时间:2024年 1月 30 日至2024年 2月 1日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至17:00:00(北京时间)
途径:将报名资料盖章的单位介绍信(应注明联系人电话、单位地址等信息)、经办人身份证明、营业执照、资质证书扫描为PDF格式(邮件标题为:公司全称+联系方式)发送至邮箱528097254@qq.com,待我方核实报名资料无误后将谈判文件电子档发送至报名邮箱即视为报名成功。
方式:在线获取
售价:100元
七、递交响应文件截止时间:2024年 2月4 日10:30(北京时间)。
八、递交响应文件地点:四川省广安市枣山园区红苹路179号2幢102号。
响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购人恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
九、响应文件开启时间:2024年 2月 4日10:30(北京时间)在谈判地点开启。
十、谈判地点:四川省广安市枣山园区红苹路179号2幢102号。
十一、供应商信用融资
根据《四川省财政厅关于推进四川省政府釆购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)文件,为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府釆购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
十二、联系方式
 
采购人:广安鼎力置业有限公司
地址:广安市广安区北辰办事处果酒巷滨江安置房二楼
邮编:638550
联系人:宋先生
联系电话:0826-2242033
 
代理机构:圣弘建设股份有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段1288号泰达时代中心1号楼20层
邮编:610000
联系人:范先生
联系电话:028-65123888

附件下载:

广安谈判邀请公告.pdf

竞争性谈判邀请圣弘建设股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广安鼎力置业有限公司委托,拟对广安区生态湿地西溪峡谷旅游基础设施建设项目-生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务采用竞争性谈判采购方式进行采购,兹邀请供应商参加本项目的竞争性谈判。一、项目编号:SH202401001二、项目名称:广安区生态湿地西溪峡谷旅游基础设施建设项目-生态廊道及附属配套设施提升改造工程监理服务三、谈判项目简介:详见谈判文件第三章。四、邀请供应商:本次采购采取公告征集邀请谈判的供应商。公告征集:本次谈判邀请在“广安市公共资源交易中心”上以公告形式发布;本公告真实性、准确性、合法性由业主单位及代理机构负责,广安市公共资源交易网仅提供信息发布平台。五、供应商参加本次政府采购活动应具备的条件(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:执行政府采购促进中小企业发展的相关政策:属于专门面向中小企业采购。(三)本项目的特定资格要求:具有行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质。六、竞争性谈判文件获取时间、方式及地址时间:2024年1月31日至2024年2月1日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至17:00:00(北京时间)途径:将报名资料盖章的单位介绍信(应注明联系人电话、单位地址等信息)、经办人身份证明、营业执照、资质证书扫描为PDF格式(邮件标题为:公司全称+联系方式)发送至邮箱528097254@qq.com,待我方核实报名资料无误后将谈判文件电子档发送至报名邮箱即视为报名成功。方式:在线获取售价:100元七、递交响应文件截止时间:2024年2月4日10:30(北京时间)。八、递交响应文件地点:四川省广安市枣山园区红苹路179号2幢102号。响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购人想不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。九、响应文件开启时间:2024年2月4日10:30(北京时间)在谈判地点开启。十、谈判地点:四川省广安市枣山园区红苹路179号2幢102号。十一、供应商信用融资根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采(2018)123号)文件,为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。十二、联系方式采购人:广安鼎力置业有松司地址:广安市广安区北辰事处果酒巷滨江邮编:638550联系人:宋先生联系电话:0826-2242033代理机构:圣弘建设股份有限公司地址:成都市高新区天府大道北段1288号泰达时代中心1号楼20层邮编:610000联系人:范先生联系电话:028-65123888