山西5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程 干混砂浆 碳纤维布招标公告(山西八建集团有限公司2024)



基本内容

采购名称:山西八建集团有限公司-新能源工程公司-沈抚示范区保罗生命健康产业园 5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程-干混砂浆采购
采购编号:XJBH20240000004307
采购申请编号:CGSQ20240000004926
采购单位:山西八建集团有限公司
所属项目:沈抚示范区保罗生命健康产业园5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程
报名截止:2024-02-01 10:00
报价截止:2024-02-01 12:00
收货截止:2024-02-29
单次收货上限:10天
采购方式:询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1527315

点击查看公告内容:
干混砂浆采购清单.xlsx

采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税不含运费
交易方式:直接支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:辽宁省沈阳市沈北新区沈抚保罗生命健康园施工现场

供应商资格要求

补充信息

备注:

甲方收到乙方开具发票后,按照工程总承包单位支付甲方该部分工程款的情况,甲方向乙方逐步支付。

附件:

联系方式

联系人:贾斌

联系方式:18234173266

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011184546
干混砂浆
M10

20
m3

点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司-新能源工程公司-沈抚示范区保罗生命健康产业园 5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程-干混砂浆采购公告//5dc6c7ff37104220b5ef6964a59a4be3.doc

碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单
碳纤维布采购清单

材料名称
规格型号
单位
数量
税率
含税报价/元
含税合价/元
备注

干混砂浆
M10

20

小计

基本内容采购名称:山西八建集团有限公司-新能源工程公司-沈抚示范区保罗生命健康产业园5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程-干混砂浆采购采购编号:XJBH20240000004307采购申请编号:CGSQ20240000004926采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:沈抚示范区保罗生命健康产业园5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程报名截止:2024-02-0110:00报价截止:2024-02-0112:00收货截止:2024-02-29单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:干混砂浆采购清单.xlsx下载采购清单:山西八建集团有限公司-新能源工程公司—沈抚示范区保罗生命健康产业园5MW屋顶分布式光伏建筑安装工程—干混砂浆采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税不含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:辽宁省沈阳市沈北新区沈抚保罗生命健康园施工现场供应商资格要求补充信息备注:甲方收到乙方开具发票后,按照工程总承包单位支付甲方该部分工程款的情况,甲方向乙方逐步支付。附件:联系方式联系人:贾斌联系方式:18234173266×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011184546干混砂浆M10无20m³确定