老旧片区改造工程 老旧片区改造招标公告(泉州城建集团有限公司2024)



关于为【泉州城建集团有限公司】寻求【工程造价咨询】的公告公示

2024-01-29 09:12:47 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州城建集团有限公司 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:

项目名称

华丰老旧片区改造工程(东片区)

事项名称

工程造价咨询

主管部门

市住房和城乡建设局

项目单位名称

泉州城建集团有限公司

选取方式

随机选取

发布方式

普通

报价方式

费率报价

最低费率(%)

40

最高费率(%)

40

工期要求

7日

联系人

庄玲玲

联系方式

15860561286

项目要求

1、项目性质:老旧片区改造项目;2、项目总投资约830万元;3、项目编制单位为泉州市工程建设监理事务所有限责任公司;4、服务费用:按照闽价〔2002〕房457号文件的造价咨询服务收费标准的40%计取费用。

选取理由

根据《泉州市财政局 泉州市国资委关于印发〈市级政府投资与市属国企投资责任划分及有关事项的通知〉的通知》(泉财建(2019)276号)要求选取

公示开始日期

2024-01-29

公示截止日期

2024-01-31

是否限定区域



中介注册区域