无线测温传感器 测温装置显示器 测温传感器招标公告(中煤电气有限公司2024)



z24/1020无线测温传感器采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024017393

二、询价书名称:z24/1020无线测温传感器

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年01月29日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年02月02日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年02月02日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:刘同旭

联系电话:

采购单位:中煤电气有限公司

2024年01月29日 15:45:27

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

593703000643
测温装置显示器|WNDQ-TD7000J|35kv变电站 10寸显示屏无线接收测温传感器数据,通过4G、RS485网线、光纤把数据上传系统主站。可配置240只传感器,可接收1KM内的无线测温数据

3.0
13.0
2024-02-25 00:00:00.0

593703000644
无线测温传感器|WNDQ-TD12|35kv变电站 温度测量范围:﹣40-﹢200℃,测量精度:±1℃,无线频率:433MH无线传输距离:200米(无遮挡)

150.0
13.0
2024-02-25 00:00:00.0