膜结构车棚招标公告(宜兴市公用市政工程有限公司2024)



[国企采购]宜兴市公用市政工程有限公司膜结构车棚采购

[国企采购]
宜兴市公用市政工程有限公司膜结构车棚采购
项目
招标公告

项目概况
宜兴市公用市政工程有限公司膜结构车棚采购招标项目的潜在投标人应在“宜兴市公共资源交易中心”采购公告附件中获取招标文件,并于2024年2月26日14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:YXGQ2024006
项目名称:宜兴市公用市政工程有限公司膜结构车棚采购
预算金额:80万元
最高限价:同预算金额
采购需求:宜兴市公用市政工程有限公司膜结构车棚采购,数量一批,详见招标文件
交货期限:接到甲方通知,40天内完成。

二、申请人的资格要求:

1.投标人参加本次采购活动应具备下列资格条件:
①具有独立承担民事责任的能力;
②有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④不接受联合体,不接受成交后分包;
⑤无不良信用记录:良好的信用记录:投标截止时间之前,未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,未被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;

三、获取招标文件

时间:2024年1月30日至2024年2月6日,每天上午8:30至下午16:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:“宜兴市公共资源交易中心”采购公告附件中获取
方式:招标文件及图纸等(如有)在“宜兴市公共资源交易中心”采购公告附件中发布,投标人如确定参加投标,可自行下载招标文件及图纸等。
售价:每份300元,在递交投标文件时收取(售后不退,招标活动终止的情况除外)。

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

时间:2024年2月26日14点00分(北京时间)
地点:江苏鸿成工程项目管理有限公司(宜兴市杏园路108号科创商务中心5号楼)开标室212。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

投标保证金:投标人须按规定交纳投标保证金(不接受以个人名义的交纳),投标保证金必须在投标截止时间前到达指定账户。

七、对本次招标提出询问,请按
以下方式
联系。

联系方式
采购人
联系人:刘先生、应先生联系电话:0510-80718867、0510-87117379联系地址:宜兴市环科园绿园路528号邮政编码:214200

采购机构
联系人:刘先生,18861558989联系地址:宜兴市杏园路108号邮政编码:214200

监管部门
采购监督管理及投诉处理主体:宜兴市公用环保集团有限公司联系地址:中国宜兴环保科技工业园科技孵化园绿园路528号联系电话:0510-80702109

有关本次招投标活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
江苏鸿成工程项目管理有限公司
2024年1月30日

施工图.pdf招标文件-膜结构车棚采购.doc