四川出钢口盖板 斜楔 配转炉炉体 辊道组件 连铸输送辊道 配活 引锭杆招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2024)
询价单号
RA24013000074
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-05
报价截至时间
2024-02-06T10:00
采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
110105020078
出钢口盖板
021.01SB0004-50(改)
1.0
件
2024-02-29
110105032138
斜楔
021.01SB0004-52 配转炉炉体
8.0
件
2024-02-29
110105042786
辊道组件
RLZ02.B08.101000 配1#连铸输送辊道
7.0
件
2024-06-15
110105032389
导向轮装配
1265-2SB12-46 配活动烟罩升降装置
4.0
件
2024-06-20
110105041943
引锭杆(含引锭头装配)
R111C1701 配存放装置
3.0
件
2024-06-15
110105042668
火焰切割小车
HCHYLM.1.6.1
6.0
件
2024-06-15
110105042754
冷床同步轴(一)
附图:DJ121020-1.00-0000 无
1.0
件
2024-06-15
110105042752
外弧导向辊装配
RLZ01.B04.010100(附图) 无
12.0
件
2024-06-15
110105042671
拖链
TL95X300X450X3670(附图)
6.0
件
2024-06-15
110105042949
从动链轮装配
XDLQ02.03.03.06 下降机
4.0
件
2024-06-15
110105043205
1#火切机台架
HCLYLM.1.6 8440*5600
1.0
件
2024-06-15
江苏宏诚
110105043204
2#火切机台架
HCLYLM.2.6 8650*5600
1.0
件
2024-06-15
江苏宏诚
110105043132
长水口机械手
LG-LZ-JXS01
1.0
件
2024-06-15
扬州中冶
询价条款
一、交货地址:四川乐山市沙湾区大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于2000万元
六、报名要求:
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证
附件下载