小型农田水利设施建设工程结算财审服务 小型农田水利设施建设工程招标公告(潮阳区农业局2024)
关于为【2022年汕头市潮阳区关埠镇小型农田水利设施建设工程结算财审服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-02-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市潮阳区农业农村局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市潮阳区农业农村局
采购项目名称
2022年汕头市潮阳区关埠镇小型农田水利设施建设工程结算财审服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405130070225872401300254
项目规模
投资额(¥639,274.71元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为2022年汕头市潮阳区关埠镇小型农田水利设施建设工程提供结算财审服务
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同要求规定
服务金额
¥639,274.71元
金额说明
具体实际金额以合同为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
建领工程项目管理有限公司,广东恒业工程管理有限公司,深圳卓乾工程顾问有限公司
选取理由
报价优惠,配备工程技术人员专业,服务态度好等
截止报名时间
2024-02-01 17:30
业主单位咨询电话
汕头市潮阳区农业农村局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心潮阳分中心 2024-01-30