四川省节能评估报告编制服务 绿色功能性食品包装新材料招标公告(四川省宜宾江安普拉斯新材料有限公司2024)
点击查看公告内容: 绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务比选采购公告.pdf
绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务比选采购公告(招标编号:JA-ZB2023-006)项目所在地区:四川省一、招标条件本绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金比选控制价:35万元,招标人为四川省宜宾江安普拉斯新材料有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务;三、投标人资格要求(001绿色功能性食品包装新材料项目工程(一期)项目节能评估报告编制服务)的投标人资格能力要求:1.必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;4.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;5.参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.信用记录:比选申请人未被列入“信用中国网”(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人、统计严重失信企业名单、经营异常名录信息查询”名单。(比选申请人提供以上网站查询结果打印件,以采购代理机构于比选截止日查询结果为准,如相关失信记录已失效,比选申请人需提供相关证明资料)。7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目同一合同包件的比选。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目比选。8.本次比选不接受联合体参选。9.按规定购买了比选文件。10.其他要求:(1)2022年1月1日至比选文件递交截止时间已完成不少于1个“节能评估报告编制服务”;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月31日09时00分到2024年02月06日17时00分获取方式:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月21日10时30分递交方式:宜宾市叙州区蜀南大道西段14号宜宾新世纪购物广场1栋22楼10-13号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月21日10时30分开标地点:宜宾市叙州区蜀南大道西段14号宜宾新世纪购物广场1栋22楼10-13号七、其他项目地点:四川省宜宾市江安县阳春镇江安经济开发区。服务期:完成采购直至项目建设完成并验收合格项目合法投运的全流程。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:四川省宜宾江安普拉斯新材料有限公司地址:四川省宜宾市江安县阳春镇江安经济开发区管理委员会六楼联系人:徐先生电话:13096218183电子邮件:/招标代理机构:四川国际招标有限责任公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号联系人:徐先生、周先生电话:19308184465电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)