辅阀物资 安全阀 不锈钢组件 喷水阀招标公告(阳泉煤业集团华越机械有限公司2024)



询价单号
RA24013000608
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-03T05:20
报价截至时间
2024-02-05T05:20

采购商名称:阳泉煤业集团华越机械有限公司(采购)-华越

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

安全阀

FATA100/50(P=43.3MPa);不锈钢组件

浙江中煤

245.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

安全阀

FATA400/50-1(P=43.3MPa);不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

喷水阀

FSP125/31.5;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

单向锁

FDD125/50-1;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

单向锁

FDD125/50;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

回液断路阀

FDH400/31.5;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

双向锁

FDS125/50;不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

双向锁

FDS80/50;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

双向锁

FDS125/50-DN10;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

过滤器

GLQ-D10;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

手动反冲洗过滤器

GLFX;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

喷雾装置

C278A.9-4;不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

液控单向阀

FDY400/50;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

液控单向阀

FDYA630/50;不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

交替单向阀

FDJ80/31.5;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

自锁球形截止阀

FJQ125/31.5;不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

自锁球形截止阀

FJQ320/37.5-DN19;不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

自锁球形截止阀

FJQ400/37.5-DN25;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

自锁球形截止阀

FJQ125/37.5-DN10;不锈钢组件

浙江中煤

35.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

安全阀

FATA1000/50(P=44MPa);不锈钢组件

浙江中煤

70.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

安全阀

FATA400/50(P=43.3MPa);不锈钢组件

浙江中煤

105.0



2024-02-25

24制架W008,第一次采购

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市矿区桃南中路112号华越公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:详见附件
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:制造商
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书.docx

产品质量及服务承诺书阳泉煤业集团华越机械有限公司:我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(章)年月日