广东优质产业空间试点 宿舍租赁 优质产业试点招标公告(广东深汕建设有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:特区建工集团龙华区观澜地块优质产业空间试点项目员工宿舍租赁

项目编号:TQJG20240129FW0014

项目类型:服务类

采购方式:其他

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:观澜建工观澜地块优质产业试点空间项目部

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

采购单位信息

单位名称:广东深汕建设有限公司

单位联系人:冯旭欢

采购人联系电话:15767400280

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:单价报价

采购控制价:44625.0

评审办法:经评审的最低评标价法

保证金金额:null

招标信息

文件获取开始时间:2024-01-30 09:10:00

文件获取截止时间:2024-01-30 09:15:00

递交投标文件截止时间:2024-01-30 09:30:00

答疑截止时间:2024-01-30 09:25:00

开标时间:2024-01-30 09:30:00

标书获取地点:深圳市龙华区观湖街道五和大道特区建工培训学院20栋5楼小会议室

开标地点:深圳市龙华区观湖街道五和大道特区建工培训学院20栋5楼小会议室

服务期/交货期/工期(天):120

服务期/交货期/工期说明:1、项目合同工期 550个日历天,开工日期2023年5月31日,计划竣工日期2025年04月17日。 2、暂定租赁期限自2024年1月18日至2024年5月18日,共计4个月。

招标/采购范围:特区建工集团龙华区观澜地块优质产业空间试点项目员工宿舍租赁

资格条件:①投标单位需在中华人民共和国境内注册,且有合法、有效的经营资质,并有能力按本次招标文件的要求、保质、保量提供招标货物及服务的供应商; ②投标单位必须在特区建工招标采购平台注册成为注册供应商,并完成企业信息登记审核(网址https://zcpt.szcg.cn/);