山西钻头、丝锥 胶木条 磨床纸卷 顶尖 刀杆 金属制品外圆槽刀招标公告(山西潞安煤炭技术装备有限责任公司2024)
询价单号
RA24012900432
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-01T20:50
报价截至时间
2024-02-02T20:50
采购商名称:山西潞安煤炭技术装备有限责任公司(采购中心)-潞安安太、采掘-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
金刚石笔
2.0
10.0
支
2024-02-02
胶木条
130*40*15
20.0
个
2024-02-02
磨床纸卷
700mm
4.0
件
2024-02-02
顶尖
6#
3.0
个
2024-02-02
刀杆
PDJNL3232P15
6.0
把
2024-02-02
刀杆
S40U-MCLNR12
4.0
把
2024-02-02
金属制品外圆槽刀
MGEHR3232-4
4.0
件
2024-02-02
刀杆
MCLNR4040R16
4.0
把
2024-02-02
暴力U钻
Φ40-3倍径
2.0
根
2024-02-02
暴力U钻
Φ50-3倍径
2.0
根
2024-02-02
定制枪钻
Φ20*2600
1.0
根
2024-02-02
锥柄钻头
Φ62
2.0
支
2024-02-02
机用丝锥
m10
20.0
付
2024-02-02
铣刀
Φ30
20.0
支
2024-02-02
直柄铣刀
Φ16
20.0
支
2024-02-02
刀杆
φ200
10.0
把
2024-02-02
L型杠杆
LV5(G0617)
100.0
个
2024-02-02
刀垫
MS1504
100.0
个
2024-02-02
销钉
MSP821
100.0
条
2024-02-02
粗、细各50
合金衬块
80*30*13
4.0
件
2024-02-02
合金衬块
45*16*9
4.0
件
2024-02-02
询价条款
一、交货地址:山西长治市上党区南环西街15号安太机械
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同由安太公司签署。 (一)报价要求: 1、所报价格应含13%增值税含其他运杂费,即包到价,注明报价税率; 2、要求生产制造厂商或代理商参与询比。3、其他需要说明的情况。 (二)资质要求: 1、请提供(上传)营业执照等资质 。 (三)结算及付款方式:货到验收合格后开票挂账,全部货款三年内付清(付款期内不计利息),供方在三年内不得起诉;扣10%质保金,质保金扣留期限1年。 (四)交货要求: 1、交货时间:接到通知后10天内交货 。2、交货地点:山西省长治市上党区长治经开区南环西街15号安太机械。 3、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 (五)运输方式:汽运到货。 (六)中选方案:分项中选。(七)样品要求:无。 (八)供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 (九)供应商违约规定:1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月;2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月;5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月;6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月;7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月;8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。(十)临时供应商首次中选的物资品种需先提供样品,样品经使用单位评定合格的可以进行试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位说明(加盖公章)后签定合同。 (十一)监督电话:0355-8202568;监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。2、执行标准: 国家标准 、行业标准 、企业标准 等。3、重要技术参数及指标,按照甲方提供的技术参数执行。4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
胶木条1304015.jpg
合金衬块45169.jpg
合金衬块45169.jpg
wiuf(2315+比厚1X2一X2一