审委会议室信息化建设招标公告(湛江市霞山区人民法院2024)
关于为【湛江市霞山区人民法院审委会议室信息化建设项目】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-02-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市霞山区人民法院 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
湛江市霞山区人民法院
采购项目名称
湛江市霞山区人民法院审委会议室信息化建设项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4408030070965942401300307
项目规模
投资额(¥410,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
按照《人民法院信息化建设五年发展规划 (2019-2023)》重点任务中第(21)项要求:推广建设数字化会议系统,在审委会会议室建设数字化会议系统,积极引入语音识别系统,支持远程业务、远程视频会议、在线培训等应用,确保满足信息安全要求,出具设计方案。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有丙级以上资质要求。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定。
服务金额
¥12,300.00元
金额说明
根据广东省物价局(粤价函【2021】742)文编制核算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-02-01 17:30
业主单位咨询电话
湛江市霞山区人民法院 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-01-30