浙江电灯泡 割嘴 割炬 正泰电器 护套线 LED灯泡 插头招标公告(浙江浙能镇海发电有限责任公司2024)
【浙能镇电灯泡等一批】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240130-000135
二、采购单名称:浙能镇电灯泡等一批
三、报价截止时间:2024-02-02 11:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能镇海发电有限责任公司
六、采购执行人:周祯
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
割嘴\G:3#\割炬\G01-30
1000036919
20
个
13%
2024-02-29
浙江浙能镇海发电有限责任公司
2
86型开关面板\NEW7D/86型/250V/10A/一开双控\正泰电器
1000121351
20
只
13%
2024-12-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
3
护套线\BVVR\3×2.5mm2\300/500V\白
1000247159
200
米
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
4
LED灯泡\E27\5W\AC220V\螺口式\户内\白
1000121134
120
只
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
飞利浦
5
插头\T2-10\AC250V\10A\3插头
1000129127
20
只
13%
2024-12-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
6
86型明盒\HY3665\鸿雁
1000178167
50
只
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
7
插头\T2-10\AC250V\10A\2插头
1000129128
20
只
13%
2024-12-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
8
螺口吊灯灯头\JT-606\揭西棉湖嘉泰电器
1000203129
50
只
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
9
LED灯泡\E27\10W\AC220V\螺口式\户内\白
1000121129
240
只
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
飞利浦
10
绝缘电线\BVVB\3×1.5mm2\450/750V\白
1000001674
300
米
13%
2024-12-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
11
LED灯泡\E27\35W\AC220V\螺口式\户内\白
1000589080
30
个
13%
2024-05-15
浙江浙能镇海发电有限责任公司
12
86型明盒\HY3665\鸿雁
1000178167
10
只
13%
2024-05-15
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
13
开关电源\LPV-60-48\AC220V\DC48V\1.25A
1000524067
1
台
13%
2024-05-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
14
阻燃型接线端子\H2519-2P 36A 600V\6mm2\国产
1000199848
100
个
13%
2024-07-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
15
磁性开关\D-A54\0.0125A\AC200V\IP67
1000036355
100
个
13%
2024-07-31
电控库
浙江浙能镇海发电有限责任公司
16
绝缘电线\TRVV\4×1.5mm2\450/750V\橙色
1000280531
200
米
13%
2024-07-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无