重庆市烘干仓储基地标牌设计制作招标公告(重庆市九龙坡区西彭镇人民政府2024)
关于为【千秋村烘干仓储基地标牌设计制作】 公开选取【商务服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-30 10:03
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-02 10:00:00
关于为【千秋村烘干仓储基地标牌设计制作】 公开选取【商务服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
千秋村烘干仓储基地标牌设计制作
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市九龙坡区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
商务服务
服务内容
根据本次宣传制作内容,设计制作不锈钢腐蚀吊牌(3*1.8m)2块,预算金额300*2=600;设计制作5mmpvc+uv雕刻牌(0.8*0.8m)14块,预算金额14*80=1120预算合计:1720
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
根据相关规范和委托人要求,自设计稿全部定稿并签订合同次日起5个工作日内(包括第5个工作日)止。
合同签订时限及说明
自设计稿全部定稿并签订合同次日起5个工作日内(包括第5个工作日)止
服务金额
¥1,720.00元 暂不做评估与测算
金额说明
根据本次宣传制作内容,设计制作不锈钢腐蚀吊牌(3*1.8m)2块,预算金额300*2=600;设计制作5mmpvc+uv雕刻牌(0.8*0.8m)14块,预算金额14*80=1120预算合计:1720
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-02 10:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市九龙坡区西彭镇人民政府(68882279)
监督举报电话
65802443
备注
无
采购需求书下载
1720千秋村烘干.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-30
1720千秋村烘干.pdf
日千秋村烘千仓储基地标牌设计制作资料采购说明1、项目名称:千秋村烘干仓储基地标牌设计制作。二、项目委托人:重庆市九龙坡区西彭镇人民政府。三、服务内容及时限:根据相关规范和委托人要求,自设计稿全部定稿并签订合同次日起5个工作日内(包括第5个工作日)止。四、中介服务资质要求:具备独立的法人资格,取得合法有效的营业执照。五、选取方式:直接选取。六、服务费:1720元。采购人:重庆市九龙坡区西彭镇人民政府联系人:罗愿电话:68882279西、重庆市九龙坡区西彭镇人民政府2024年1月24日