电梯维保服务 乘客电梯及自动扶梯维保服务招标公告(2024)



网上竞价公告:

采购项目编号:
3502202401JP0025

采购项目名称:
出入境管理支队关于电梯维保服务的采购

项目联系人:
陈志坚

项目联系方式:
15860788510

发布时间:
2024年01月30日

竞价开始时间:
2024年01月30日 10时30分00秒

竞价结束时间:
2024年02月02日 10时30分00秒

采购预算合计:
151,200.00元

币种:
人民币

供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件; 2、在近3年内维护保养过程中未发生过重大安全责任事故的法人或其他组织均可参加。 3、供应商须具有建设主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包叁级或以上资质和具有中华人民共和国《特种设备安装改造维修许可证》B级资质,且许可证涵盖乘客电梯、载货电梯、自动扶梯,提供资质证书复印件;

项目介绍:
乘客电梯及自动扶梯维保服务位置包括出入境管理支队大楼(镇海路64-1)以及赴金旅游办证中心(厦门市湖里区环岛东路2500号五通码头一期)两个地方。为做好后续设备维护及保养工作,厦门市公安局出入境管理支队对电梯设备维保工作开展公开竞标。

项目备注:
详见附件

合同包明细:

合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注

1
151,200.00元
出入境管理支队关于电梯维保服务的采购
1(年)
151,200.00元
详见附件
不限

3工作日