东莞市仓库改造工程设计服务 仓库改造工程招标公告(东莞市东城街道主山塘边头股份经济合作社2024)
关于为【东莞市东城街道主山塘边头塘一街37号仓库改造工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-02-02 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市东城街道主山塘边头股份经济合作社 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市东城街道主山塘边头股份经济合作社
采购项目名称
东莞市东城街道主山塘边头塘一街37号仓库改造工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000037894004492401301194
项目规模
平方米(1247.0平方米)
所需服务
工程设计
服务内容
提供主山塘边头塘一街37号仓库改造工程设计图纸等相关资料
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起7个工作日内(该时限不超过15个工作日)签订合同,服务时限按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
收费标准以施工图的建筑面积计算,其中建筑主体部分按施工图的总建筑面积(改造前)收取,标准为35元/平方米,本项目总建筑面积为1247平方米。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市东城建筑规划设计有限公司,广东尚华工程设计有限公司,广东维美工程设计有限公司
选取理由
以上三家资质满足要求。
截止报名时间
2024-02-02 17:30
业主单位咨询电话
东莞市东城街道主山塘边头股份经济合作社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-01-31