锥形桶 手电筒 值班用品 路锥连接杆 保安服 秋季宽 金属探测仪 电弧伸缩棒 强光手电 辣椒水 消炎用品招标公告(疏勒县第二幼儿园2024)
一、项目信息
项目名称:疏勒县第二幼儿园锥形桶等采购
项目编号:62024012409241195项目联系人及联系方式:***13031282587
报价起止时间:2024-01-31 01:58 -2024-02-04 20:00
采购单位:疏勒县第二幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
手电筒、锥形桶等
核心参数要求:商品类目: 手电筒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数附表见:参数附表见;
1批
5987.00
-
买家留言:按照参数进行配备数量、质量必须达到要求
附件:用品(1).xlsx消毒用品(1).xlsx采购计划申请.jpg
响应附件要求:参数见附表
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 疏勒县第二幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
值班用品
值班用品
值班用品
值班用品
值班用品
值班用品
*商品名称
*参数
图片
*数量
*单位
控制总价(元)
锥形桶
材质:橡胶 高70cm底座35*35cm重8斤 软性材质
60
个
2700
路锥连接杆
30
根
320
保安服
秋季宽 面料:贡丝棉面料
4
套
640
保安服
冬季款 中长加厚大衣 175 2套 180 2套
4
套
392
棒子
实木 棒长1.2米 棒体光滑 圆滑棒头 防脱手柄
8
30元
240
金属探测仪
2
140
280
电弧伸缩棒
2
150
300
强光手电
抗压防水聚光强光远射500米
8
45
360
辣椒水
防狼喷雾
10
30元
300
5532
消炎用品
消炎用品
消炎用品
消炎用品
消炎用品
消炎用品
消炎用品
*商品名称
*参数
图片
*数量
*单位
控制总价(元)
建议品牌及型号
碘伏
利尔康牌碘伏消毒液500ml
5
瓶
85
最新的生产日期
碘伏棉签
皮肤表面消毒
3
55
165
最新的生产日期
碘伏棉球
皮肤伤口杀菌
3
10
30
最新的生产日期
冰袋
5
35
175
最新的生产日期
合计
合计
合计
合计
合计
455
疏勒县2024年政府采购计划申请表(上半年口/下半年口)采购单位名称:第二幼儿园联系人:***联系电话:13031282587序号品目名称疏勒县第二幼儿园采购清洁用品疏勒县第二幼儿园采购绿化工具用品疏勒县第二幼儿园复疏勒县第二幼儿园物印机采购品疏勒县第二幼儿园采购教案本疏勒县第二幼儿园采购垃圾桶疏勒县第二幼儿园A4主要技术参数规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件数量1批1批2台1批1批1批资金来源小计本级资金专项资金2.9462.9461.32071.32071.21.20.59870.59871.70841.70840.590.59其它资金采购方式电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场组织形式自行组织自行组织自行组织自行组织自行组织单位:万元备注纸疏勒县第二幼儿园采购打印机耗材疏勒县第二幼儿园采疏勒县第二幼儿园采购厨房物品购办公用品采购单位意见加盟单位702规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件规格参数见附件2日1批1批1批1批合计采购单位采购资金到位请分管会计:0.540.541.061.061.49641.49641.53291.532912.993112.9931经办人签名务专用章年月日电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场财政局资金来源审核意见自行组织自行组织自行组织自行组织自行组织日12345678910填表说明:1、“品目名称”一栏参照《新疆维吾尔自治区区级2021-2022年度政府集中采购目录》分类目录填写。2、“主要技术参数”一栏内只填写采购品目的主要技术指标。3、属于其他资金请在备注栏内明确:援疆资金、代管资金、捐赠资金、自筹资金等。(如参数内容较多,请列详细清单以附件形式逐页加盖单位公章附后)水、开招标性谈判、竞争性房商、询价、单一米源、电子卖场(含网上超市、在线询价、定点服务、反向竞价)5、组织形式:自行组织或委托代理机构。6、该表一式四份,采购单位、主管单位、财政局业务科室、政府采购办各留存一份