上海改建工程 路灯 改建工程一路灯招标公告(上海陈家镇建设发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 雪雁路改建工程-路灯.pdf

雪雁路改建工程一路灯(招标编号:2302CM0045C01ZG002)项目所在地区:上海市一、招标条件本雪雁路改建工程一路灯已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金186.2434万元,招标人为上海陈家镇建设发展有限公司、上海瀛明市政工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:雪雁路改建工程暂估价招标:路灯。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)雪雁路改建工程一路灯:三、投标人资格要求(001雪雁路改建工程一路灯)的投标人资格能力要求:具备城市及道路照明工程施工专业承包三级及以上资质:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月01日09时00分到2024年02月05日16时0分获取方式:携带上述报名资料至崇明区城桥镇玉环路616号207室报名并领取文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月22日09时30分递交方式:崇明区城桥镇玉环路616号2楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月22日09时30分开标地点:崇明区城桥镇玉环路616号2楼会议室七、其他资质要求:具备城市及道路照明工程施工专业承包三级及以上资质获取招标文件时间2024年2月1日-2月5日上午9:00-11:00下午13:00-16:00(休息3日(含以上)节假日除外)获得招标文件地址:崇明区城桥镇玉环路616号207室获取招标文件联系人:杨爱玉、郁菁联系电话:13651717178或69615049报名所需携带的资料:(1)法定代表人本人携带法人证明及身份证原件复印件或拟派本项目经理本人携带法定代表人授权委托书原件、身份证原件、拟派本项目建造师证书原件和复印件前来报名;(2)营业执照、资质证书、安全生产许可证原件及加盖单位公章的复印件;(3)拟派项目经理无在建项目证明(网页下载,加盖单位公章。)(以上复印件加盖公章)备注1、提供资料不全或逾时领取招标文件视作放弃本次投标2、招标文件工本费800元,领取招标文件时递交。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海陈家镇建设发展有限公司、上海瀛明市政工程有限公司地址:崇明区陈家镇联系人:陈赛忠电话:13917344787电子邮件:/招标代理机构:上海建正建设工程咨询有限公司地,址:上海市崇明区城桥镇玉环路616号联系人::杨爱玉、郁菁电话:69615049电子邮件:66961-5041@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖章)