加热棒、控制柜 加热棒 控制柜招标公告(中冶瑞木新能源科技有限公司2024)
中冶新能源成品车间加热棒、控制柜采购
公开询价/物资/中冶瑞木新能源科技有限公司
询价通知书编码:20240113219
询价通知书名称:中冶新能源成品车间加热棒、控制柜采购
采购联系人:时连龙
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶瑞木新能源科技有限公司
成品车间加热棒、控制柜
采购询价公告
现就成品车间加热棒、控制柜向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201510-2024-XJ044
二、采购内容概述:
成品车间加热棒、控制柜
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月31日16:30(北京时间)
报价截止时间:2024年02月01日10:30(北京时间) 报价揭示时间:2024年02月01日10:30(北京时间)
采购单位:中冶瑞木新能源科技有限公司
公司地址:唐山市曹妃甸区十一加
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:时连龙
联系方式:18532662679
2024年01月31日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
加热棒
个
17.0
0.13
2024-02-06 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
控制柜
个
6.0
0.13
2024-02-06 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: