立式自助机招标公告(乳山市人民医院2024)



点击查看公告内容: 乳山市人民医院立式自助机补充采购竞争性磋商公告.pdf

乳山市人民医院立式自助机补充采购竞争性磋商公告(招标编号:SDRS-HD-2024006)项目所在地区:山东省,威海市,乳山市一、招标条件本乳山市人民医院立式自助机补充采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金12.8万元,招标人为乳山市人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:新院区投入使用后,结合实际使用情况,为了方便患者自助挂号、结算,需增补两台立式自助机。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)乳山市人民医院立式自助机补充采购;三、投标人资格要求(001乳山市人民医院立式自助机补充采购)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4.具有履行合同所必需的专业技术能力,并能提供优质服务;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规、部门规章及采购文件规定的其他要求;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月01日08时00分到2024年02月06日17时00分获取方式:(北京时间,法定节假日除外)、现金或转账,磋商文件售后不退、售价:人民币300元整、未在采购代理机构处登记、购买磋商文件的,响应文件将被拒绝、获取磋商文件需提供的资料:有效的营业执照副本复印件、法人身份证复印件或授权委托书、联系电话、授权代表身份证复印件,以上资料须加盖公章。开户名称:乳山宏大工程咨询有限公司、开户行:威海市商业银行乳山支行、账号:817892001421012945五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月20日09时00分递交方式:乳山宏大工程咨询有限公司(世纪大道260号北楼二楼)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月20日09时00分开标地点:乳山宏大工程咨询有限公司(世纪大道260号北楼二楼)七、其他采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见竞争性磋商文件。八、监督部门本招标项目的监督部门为乳山市财政局。九、联系方式招标人:乳山市人民医院地址:新华街与杭州路交叉东南260米(桥东庄村南)联系人:张美艳电话:0631-6619708电子邮件:/招标代理机构:乳山宏大工程咨询有限公司地址:乳山宏大工程咨询有限公司(世纪大道260号北楼二楼)联系人:柯耀辉电话:0631-6675889电子邮件:rshdzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)