洗水泵 轴套 托架 渣浆泵机封 止动垫片 甩液环 轴承前盖招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2024)



新洋丰中磷建材车间渣浆泵100ZG-720B机封及磷酸车间洗水泵LC100/320配件(五二五泵业)询价单

询价单编号: 596952721745

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-01-31 16:03

报价截止时间: 2024-02-04 10:15

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
轴套-LC100/320
--
--
2件

2
--
托架-LC100/320
--
--
1件

3
--
渣浆泵机封-100ZG-720B(带轴套)
--
--
2套

4
--
止动垫片-LC100/320
--
--
6件

5
--
甩液环-LC100/320
--
--
2件

6
--
轴承前盖-LC100/320
--
--
2件

7
--
水封环-LC100/320
--
--
2件

招标单位:新洋丰农业科技股份有限公司

收货地址:湖北荆门钟祥市湖北钟祥胡集经济技术开发区湖北省 钟祥市胡集镇放马山工业园