云南食堂设备维修 绞肉机 煮面炉 拖地机 蒸汽蒸饭车 压面机 小板车 平板车 保鲜柜 蒸饭锅炉招标公告(云南能源职业技术学院2024)
沾益校区食堂设备维修(NYZB20240014号)采购公告
项目名称:沾益校区食堂设备维修
项目编号:NYZB20240014号
公告开始日期:2024-02-01
公告截止日期:2024-02-05
采购单位:云南能源职业技术学院
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:14000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:沾益校区食堂设备维修
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:食品药品安全服务
品牌:
型号:
预算单价:¥ 14000.0
技术参数及配置要求:沾益校区食堂设施设备维修
售后服务:
附件下载:沾益校区食堂设备维修清单.xls
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
沾益校区食堂设备维修清单
序 号
维修项目
数量
单位
维修内容
所在区域
楼层
1
绞肉机
1
台
轴承坏了,刀片
红䅁区
二楼食堂
1
绞肉机
1
台
轴承坏了,刀片
红䅁区
二楼食堂
2
煮面炉
1
台
发热管
售卖区
二楼食堂
3
拖地机
1
台
更换吸水胶条
餐车摆放区
二楼食堂
3
蒸汽蒸饭车
3
台
轮子刹不住,闸阀,垫片
蒸饭区
二楼食堂
4
电扒炉
1
台
发热盘坏了
冒菜区
二楼食堂
5
煮面炉
1
台
开关,关不了
冒菜区
二楼食堂
5
压面机
1
台
弹子盘坏了
面点间
二楼食堂
6
小板车
2
辆
轮子坏了
餐车摆放区
二楼食堂
7
平板车
2
台
板车
轮子坏了
二楼食堂
7
保鲜柜
1
台
不能调温度
大厅
二楼食堂
8
蒸饭锅炉
1
台
经常跳闸,经常不会自动抽水
厨房
三楼清真食 堂
9
冷藏间
1
台
冰柜坏一台
四楼食堂
9
热菜间
2
台
蒸箱门把手 4 个
四楼食堂
10
纹肉机
1
台
轴承刀片坏了
四楼食堂
11
平板车
1
台
轮子烂掉
厨房
11
拖地机
1
台
换开关
厨房
12
保温台
3
个
更换发热管
二期食堂
13
挡鼠板
7
个
安装挡鼠板
二期食堂
13
摇摆水龙头
10
个
备用
14
单冷水龙头
10
个
备用
15
冷热水龙头
5
个
备用
15
高压管
10
个
80CM
备用
16
下水器
10
个
配水池
备用
17
三角阀
5
个
直径 15mm
备用
17
燃气灶点火棒
2
个
备用
18
电蒸饭车发热管
10
个
380V/3KW
备用
19
餐车轮子
10
个
备用
19
然气探头
5
个
更换2个