浙江省护士节福利 耳温枪 臂式血压测量仪器 电饭煲 冲牙器 电动牙刷招标公告(浙江省肿瘤医院2024)



2024年5.12护士节福利调研公告

2024年5.12护士节福利调研公告
一、采购单位:浙江省肿瘤医院
二、调研内容:2024年5.12护士节福利采购
三、预算及标准:按500元/人的标准采购护士节福利,数量:约1107人份,共计金额约560700元(具体按实结算)
四、调研产品要求

序号
套餐
产品
拟购数量
预算(元)

1

耳温枪
357
500

2
臂式血压测量仪器

3

双腿腿部按摩仪(飞利浦、SKG、喜来康)
280
500

4

电饭煲(虎牌迷你、美的0图层、苏泊尔0图层)
270
500

5

冲牙器(洁碧、usmile、飞利浦)
200
500

6
电动牙刷(欧乐B、飞利浦、华为)

7

床上四件套
9
800

采购总数量
1116
560,700

2、售后服务:全国联保;
3、保修期:不低于1年。
五、供应商资质要求
1、投标单位须具备合法的独立法人经营资质;
2、投标单位必须提供企业的《营业执照》;
3、所有证照均需齐全、在有效时间内、且无超范围经营现象;
4、个人授权及授权代表身份证复印件。
六、调研报名截止时间
请有意向的供应商准备样品及产品介绍,填写报名表,发送至邮箱:fht0716@126.com届时准时签到参会。截止报名时间:2024年2月19日
具体调研时间、地点另行电话通知。

联系人:傅先生
电话:0571-88128019
地点:浙江省杭州市拱墅区半山东路1号浙江省肿瘤医院行政楼401室

报名表.xls

套餐
项目名称
公司
名称
送货方式
联系方式
(姓名 电话)


耳温枪(6525)


臂式血压测量仪器


双腿腿部按摩仪(飞利浦、SKG、喜来康)


电饭煲(虎牌迷你、美的0图层、苏泊尔0图层


冲牙器(洁碧、usmile、飞利浦)


华为电动牙刷


床上四件套

注:每个套餐为一个主体不单独采购
注:每个套餐为一个主体不单独采购